Информеры - курсы валют

Решено, куплю сотовый поликарбонат

Поликарбонат - материал, который набирает все больше популярности благодаря своим качествам. Полимер имеет высокую светопропускную способность. Кроме этого, материал способен защитить от ультрафиолетового и инфракрасного излучения. Также, этот материал имеет широкий диапазон рабочих температур, что позволяет ему оставаться абсолютно нетоксичным для человека и самой природы. Мало того, поликарбонат не содержит вредных соединений, поэтому абсолютно безвреден для человека.

Лучше всего такой материал использовать для покрытия теплиц. Такая теплица не только имеет красивый внешний вид, она также надежно защищает от ультрафиолетового и инфракрасного излучения. Кроме того, такие теплицы практически не требуют ухода. Поликарбонат также почти в 200 раз плотнее стекла, так что ему не страшен даже сильный град. Теплицы из поликарбоната практически не горят, великолепно проводят свет, что тоже является их неоспоримым преимуществом. Поликарбонат - сотовая конструкция. Это означает, что между двумя слоями материала имеются воздушные прослойки, совмещенные с ребрами, которые придают дополнительную жесткость конструкции. Сами панели в 6 раз легче стекла, а по теплопроводности такие же, как трехкамерные стеклопакеты. На их наружной стороне имеется специально покрытие, которое предохраняет от солнечного излучения. Оборудовать такую теплицу могут так, как захочет заказчик. Дополнительно она может комплектоваться дополнительной дверью, перегородкой, форточками, автоматами для открывания теплиц, рабочими полочками, дополнительной вентиляцией, системой освещения, капельным поливом.

Если вы, прочитав этот материал, решили: решено, куплю сотовый поликарбонат, советуем вам не откладывать это бело в долгий ящик. Пока еще зима, цена на полимер ниже обычной. А вот когда наступит дачный сезон и все ринутся покупать теплицы из поликарбоната, то цена на эту продукции. Сразу вырастет, в связи с повышенным спросом.