Информеры - курсы валют

Что выдает поисковик на запрос: куплю теплицу из поликарбоната

Чем ближе весна - тем большую активность проявляют дачники, которые готовятся к наступлению очередного сезона. Они начинают искать рассаду, обновлять свой хозяйственный инвентарь и искать теплицы, в которой они будут выращивать эту самую рассаду.

В этом году особой популярностью пользуются теплицы из поликарбоната. По своим свойствам они далеко впереди предшественников из стекла и полиэтиленовой пленки. Их неоспоримое преимущество в том, что урожай в таких конструкциях можно выращивать не только в обычных районах России, но и в тех, где летний сезон очень короткий.  Ведь теплица из поликарбоната может выдерживать температуры от -50 до +120 градусов.  Да и сама теплоизоляция поликарбоната на уровне трехкамерного стеклопакета. Кроме того, сам поликарбонат намного прочнее (в 200 раз) стекла, и в отличие от полиэтилена не рвется и не провисает. Материал обладает также прекрасной теплоизоляцией и прекрасно пропускает свет. Также теплица легко устанавливается и собирается, а в сложенном виде ее без труда можно перевезти в багажнике автомобиля.

Интернет, на запрос куплю теплицу из поликарбоната, выдает множество ссылок. Прочитав предложения многих фирм, вы сами сможете выбрать,  где купить именно ту теплицу, какую вы хотите. Тем более, что многие продавцы предлагают дополнительные услуги покупателям. И это не только гарантия на теплицу, которая может достигать 10 лет. Если у вас нет собственного автомобиля,  то вам могут привести теплицу туда, куда вы укажете. Можете попробовать собрать ее сами. Это делается легко, тем более к каждому комплекту оборудования обязательно прилагается подробная инструкция по установке, монтажу и сборке строения. Но если вы все же не уверены в своих силах, то представители продавца не только привезут теплицу к вам на участок, но и помогут установить и собрать ее.