Информеры - курсы валют

Отзывы о поликарбонате неизменно хорошие.

Поликарбонат выпускается в виде полых панелей, в которых слои соединены между собой, так называемыми, ребрами жесткости. Образующиеся ячейки слегка напоминают пчелиные соты, откуда и второе название - «сотовый» поликарбонат. Стандартные размеры плит - 2100 по ширине, 6000 и 12000 по длине, толщина от 4 до 25 мм, хотя возможно форматирование плит с учетом пожеланий заказчика.

Отзывы о поликарбонате неизменно хорошие. Методика производства позволяет изготовлять панели с тонкими стенками без потери ударопрочных характеристик. Листовой карбонат содержит в пустотах воздух, который обеспечивает высокие теплоизоляционные качества продукции, а ребра жесткости гарантируют высокую конструктивную прочность.

Сотовый карбонат используется в строительстве, прежде всего как материал для остекления, начиная от жилого гражданского строительства и заканчивая спортивными и промышленными объектами (стадионами, бассейнами и т.д.). Активно используется поликарбонат для обустройства частных и промышленных теплиц. Хороший внешний вид позволяет использовать материал в наружной рекламе, в декоративном оформлении витрин.

Лист поликарбоната - это панель 2100 в ширину и 12000 в длину, что дает проектировщикам неограниченные возможности для воплощения необычайно сложных конструктивных замыслов. Основное предназначение панелей из поликарбоната - конструирование светопрозрачных конструкций. Панели могут выдержать весьма значительные нагрузки. Материал химически стоек к подавляющему большинству агрессивных сред, экологичен, т.е. полностью безопасен для людей, сохраняет свои свойства в широчайшем диапазоне температур. Поставляется в защитной пленке, предельно удобен в монтаже, неприхотлив в транспортировке.