Информеры - курсы валют

Жители РФ ищут сотовый поликарбонат продажа

Чем ближе весна - тем больше активизируются дачники. В Интернете начинают искать семена и саженцы, рассаду и садовый инструмент. У многих на участках построены теплицы. Но, большинство из них старого образца, покрытые стеклом или пленкой. А поскольку технологии развиваются быстро, но такие теплицы уже отжили свой век, на смену им приходят теплицы из поликарбоната. Поэтому часто в поисковиках ищут сотовый поликарбонат продажа. Купить этот материал хотят многие. Узнав про его уникальные свойства, все понимают, что с помощью этого полимера урожай в теплице будет больше, да и собрать его можно раньше.

Преимуществ у сотового поликарбоната множество. Кроме того, что он отличается прочностью и долговечностью, у него прекрасные термоизоляционные свойства и высокая светопропускная способность. А малый весь и простота в монтаже делает его применение еще более удобным. Поликарбонат называется сотовым, такое имя он получил из-за своей внутренней структуры. Плита состоит из двух слоев, которые содержат воздух, это повышает его термоизоляционные качества и позволяет пользоваться такой теплицей круглый год. Поликарбонат выдерживает перепады температуры от -40°С до +130°С. 

В России также производят этот полимер. Наша продукция по качеству ничуть не уступает европейской. Прочность материала подтверждает и то, что он в 200 раз прочнее стекла, выдерживает сильнейший град и совершенно безопасен как для человека, так и для растений. Помимо прочности, поликарбонат отличается легкостью, он весит в 6 раз меньше стекла. Материал также огнестоек, а гарантийный срок службы теплицы из поликарбоната - 10 лет. На самом же деле теплица, при надлежащем уходе, спокойно простоит и четверть столетия! А уход за теплицей из этого материала простой: нужна всего лишь тряпка и мыльная вода.